NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване проходит всемирная акция бесплатного макияжа Mary Kay

18:28, 8 марта

Всемирная акция бесплатного макияжа, приуроченная к Международному женскому дню и 50-летию косметической компании Mary Kay, проходит в Dalma Garden Mall прямо сейчас и продлится до 22.00. Все женщины и девушки, находящиеся сегодня в Ереване, могут принять участие.  

Целью компании является установка мирового рекорда и попадание в книгу рекордов Гиннеса по числу сделанных make-up за один день. Для этого на 5 мировых континентах, в городах, где есть офисы Mary Kay, 8 марта были проведены подобные акции. По последним данным make-up в Ереване пока сделали  89 женщин, а цифры европейских и американских стран, как и больших городов СНГ, будут подытожены только ночью.

У всех четырех точек, где консультанты компании делали make-up, образовывались длинные очереди. Претендентками на бесплатный макияж были  представительницы слабого пола от 15-летних подростков до 67-летних женщин в возрасте.

«Наша Компания лучше, чем многие другие, понимает, что одна женщина способна вдохновлять, обогащать и изменять жизни многими способами. Основательница компании сама Мэри Кэй бесспорно доказала, что «женщина может все», ну а мы сегодня постараемся сделать так, чтобы несмотря на не очень стабильное экономическое и политическое состояние в Армении, женщины стали еще более красивыми как снаружи, так и изнутри. Ведь если ты уверена в своей внешности, ты светишься и находишься в гармонии с самой собой», - сообщила коореспонденту NEWS.am STYLE менеджер европейского головного офиса европейского Mary Kay Моника Ховеркамп,

Кроме того, именно сегодня стартует и конкурс на лучший макияж, призовой фонд которого составляет 2 млн. драмов. Создавая макияж и участвуя в конкурсе, конкурсантка получает также шанс помочь одному из благотворительных фондов, ведь половина суммы будет направлена именно туда.

«Это больше чем просто изменение образа с помощью макияжа – это возможность внести реальные изменения в жизнь общества и мира. Мы не просто делаем make-up, но еще и обучаем. В этом наше отличие. Мы улучшаем и изменяем женщин», - рассказала Анжелика Момжиян, консультант Mary Kay.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск