style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Вода с лимоном и имбирем для похудения

15:01, 13 ноября

Для быстрого похудения часто используют напитки с имбирем и лимоном. Благодаря прекрасному восточному корню, они за короткий срок помогут избавиться от докучливого лишнего веса, не ограничивая человека в еде.

Но, к сожалению, при всей своей пользе эта пряность имеет ряд противопоказаний. Людям, которые нередко страдают аллергией, имеют некоторые проблемы с желудком, беременным и кормящим мамам к этому продукту необходимо относиться с осторожностью. Поэтому прежде чем начать худеть, необходимо посоветоваться с врачом. Желательно также прочесть отзывы тех, кто уже худел таким способом.

Рецепт имбирного напитка с лимоном

Напиток из этого чудесного корня готовится просто. Необходимо его очистить, натереть на самой мелкой терке или мелко настрогать. Затем полную столовую ложку имбиря и нарезанный кусочками целый лимон с кожурой положить в термос и залить двумя-тремя литрами кипятка на ночь. А утром процедить и пить по одному полному стакану за час до еды. Если появилась изжога, то тогда лучше принимать во время еды.

Можно приготовить напиток из имбирного порошка, который продается в аптеках. Необходимо взять одну столовую ложку, пару ломтиков лимона и залить двумя стаканами не слишком крутого кипятка. Потом накрыть полотенцем и дать настояться не меньше 10 минут. Пить можно в течение дня по половине стакана.

В зимнее время года такой напиток согревает, а в теплый период в охлажденном виде он хорошо утоляет жажду и притупляет чувство голода. Его можно включить в меню вместо компота или сока.



Источник - jhealth.ru

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск