style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета для лета

13:05, 4 июня

Понедельник. В этот день устройте овощной рацион. Выбирайте любые варианты тематических продуктов и можете даже есть их в любых количествах (в рамках разумного). Их можно употреблять, как в изначальном готовом (сыром) виде, так и запекать или варить, но никак не жарить.

Вторник. Это будет самый вкусный, легкий и летний вариант однодневного диетического питания, ведь в это время можно кушать абсолютно любые фрукты. Но помните, что, соблюдая фруктовый день во время летней диеты, нужно обращать внимание на калорийность некоторых плодов, ведь, к примеру, бананы не совсем подходят для перекусов, так как они питательны и высококалорийны.

Среда. Ещё один очень ароматный и вкусный вариант питания для похудения. Называется он ягодный день. Как вы уже поняли, в это время можно питаться любыми ягодами. Делайте из них салаты, смузи, коктейли или другие варианты кушаний.

Четверг. Сегодня вместо фруктов и овощей вы будете питаться только кисломолочными продуктами низкой калорийности. Это может быть обезжиренный кефир, йогурт, творог, ряженка и так далее. Можете выбрать как один вид продукта, та и несколько. Употребляйте такую еду маленькими порциями на протяжении всего дня.

Пятница. Повторяем питание понедельника, то есть, готовим салаты из свежих овощей, печем рататуй или варим картофель. Диетические блюда можете подбирать самостоятельно, главное, чтобы они были отварными или паровыми.

Суббота. Сегодня нужно повторить питание среды. Снова составляем своё меню для среды из одних фруктов. Вечером для утоления голода можете выпить кефир в объёме 1-го стакана.

Воскресенье. И завершающий день диеты будет самым разгрузочным и в то же время фруктовым – пейте только соки из ягод. Желательно отдавать предпочтения фруктовым фрешам, а не готовому подобному питью из супермаркета.

На протяжении недели летней диеты помимо определенного питания рекомендуется соблюдать питьевой режим. Запомните, что два литра жидкости в виде отфильтрованной и минеральной воды без газа в сутки должны быть выпиты. Если вам сложно пить только воду, можете дополнить своё питание зеленым чаем без добавления сахара.

 

 

Источник - ekrasota.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск