style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дневник худеющей: охота на купальник большого размера

23:09, 6 августа

Привет!

Где в Ереване найти купальник большого размера? Намучавшись этим вопросом, я обошла все магазины, которые только возможно. В большинстве из них на меня смотрели как на сумасшедшую, которой почему-то вздумалось зайти и спросить: «А не найдется ли…?». Продавщицы, в основном молоденькие и не имеющие образования (да и культуры, я вам скажу!!!) девочки, кто со жвачкой, а кто уткнувшись в сотовый телефон, поднимают на тебя глаза и отвечают, что такого размера у них в магазине нет, да и никогда не было.

Ощущая себя этаким бегемотом с зоопарка, который с каждым магазином явно прибавляет килограммы в душе, двигаюсь дальше. Отказавшись от магазинчиков нижнего белья, причем отнюдь не дешевых, двигаюсь дальше.

В голове вспыхивает мысль: а как же английские магазины Debenhams и BHS? В них всегда можно найти одежду большого размера. Звоню по телефону. Оказалось, что купальники у них раскуплены. В Debenhams-е вообще отвечает парень, который еле выговаривает слова. Видимо, устал очень – ведь уже 13:00! Так вот, как оказалось, купальники все раскупили, новая партия прибудет через несколько дней. В BHS-е мне ответила довольно дружелюбная девушка. Оказалось, у них даже скидки. Правда, туда я так и не дошла, поскольку фасон их купальников никак не смог бы вместить грудь 5-го размера. Так мне ответили, во всяком случае.

Дальше – еще лучше. Dalma. Кажется, что вот там-то можно найти действительно все. Так вот, отвечаю: ничего подобного! Купальник один, правда, нашелся, но стоил 96.000 (!!!) драм.

 Вобщем, у меня отпала охота не только покупать купальник, но и вообще ездить на море. Такое ощущение, будто людям с лишним весом невозможно жить в Армении. Правда, муж успокоил, сказав, что обязательно найдем уже на курорте. Теперь вот одна надежда на это. Иначе буду купаться в одежде.

Ани


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск