NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

5 идей для декора Новогоднего ужина

16:07, 26 декабря

Новый год – это традиционно семейный праздник. Члены семьи собираются за новогодним столом, чтобы весело встретить Новый год и обменяться подарками. Помимо обильного застолья, внимание стоит уделить декору праздничного ужина. Предлагаем несколько идей его оформления, которые создадут праздничную атмосферу.

Природные элементы

стол.jpg (83 KB)

Есть несколько растений, которые ассоциируются с Новым годом и Рождеством, и их можно разместить на столе, чтобы усилить атмосферу. Например, сосновые шишки, ягоды и палочки корицы. Более того, наличие зеленой палитры на столе всегда будет приятно глазу.

Цветовая схема

стол1.jpg (127 KB)

Сохранение единообразия цветовой схемы — один из способов обеспечить великолепный вид всей картины. Красный и зеленый — классические цвета Нового года, но не бойтесь добавлять нейтральные цвета или немного серебряных, синих или золотых акцентов.

Свечи и освещение

стол2.jpg (107 KB)

Освещение может очень сильно повлиять на внешний вид и ощущения. Поскольку мы пытаемся создать теплую, уютную и праздничную атмосферу, лучше всего подойдет теплый желтый свет. Свечи — великолепный инструмент для этого случая, поскольку их можно размещать как по центру стола, так и по всей комнате.

Съедобный декор

стол3.jpg (159 KB)

Шоколадные конфеты, имбирные пряники, леденцы и орехи не только заполняют пространство в качестве украшения, но и естественным образом привлекают гостей. Кроме того, процесс выпечки простого печенья и пряников также подарит праздничное настроение семьям и друзьям.

Последние штрихи

стол4.jpg (167 KB)

Маленькие элементы, такие как снежинки, гирлянды или искусственные ветки идеально подойдут для Новогоднего ужина. Если вы не можете найти для них достаточно места на столе, не забывайте, что искусство сервировки стола не ограничивается только столом. Их можно развесить по всей комнате, рядом или под столом — это творческий способ создать праздничную атмосферу.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск