Австралийское туристическое ведомство Tourism Australia открыло прием заявок от желающих устроиться на «самую лучшую работу в мире».
Как сообщает The Daily Mail, акция рассчитана на иностранцев в возрасте 18-30 лет. Для рассмотрения кандидатуры необходимо заполнить заявку на сайте ведомства и прислать видео с презентацией своих способностей. Работа рассчитана на полгода, за которые можно заработать 100 тыс. долларов. Всего открыты шесть вакансий: тусовщик, фотограф, дегустатор, путешественник, рейнджер и защитник природы. Каждая из позиций соответствует одному из шести штатов страны, каждый из которых обладает своими особенностями.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:32, 11 августа
В честь Мисси Эллиотт назовут улицу в родном городе22:12, 11 августа
Западные таблоиды выяснили имя разлучницы Шакиры и Пике21:12, 11 августа
Двенадцать причин, почему вы никогда не должны сдаваться20:12, 11 августа
Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон заключили договор об опеке над новорожденным сыном19:12, 11 августа
Бывший муж Бритни Спирс опубликовал видео, где певица кричит на сыновей18:12, 11 августа
Алек Болдуин и Ольга Куриленко снимутся в шпионском боевике17:12, 11 августа
Автора «Игры престолов» отстранили от работы над последними сезонами16:24, 11 августа
Агату Муцениеце задержали на границе с Эстонией15:05, 11 августа
Exclusive! «Говорят, что у меня очень «сладкий» акцент»։ Маргарита Позоян о песнях на армянском, концертах в Армении, Стивене Сигале и Ларисе Долиной14:01, 11 августа
Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграют свадьбу в Армении13:12, 11 августа
На рэпера A$AP Rocky подали в суд12:12, 11 августа
Наргиз Закирова объявила о своей беременности