NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять ошибок женщин в отношениях с мужчинами

13:04, 26 апреля

Ошибка №1: слишком рано делится с ним своими чувствами

Мужчины дорожат своей свободой и независимостью – это не секрет. Потому когда вы говорите ему, что любите, он может насторожиться и подумать, что вы из навязчивых девушек, вешающихся на шею и тянущих в ЗАГС. Потому не нужно торопить события. Не нужно преждевременно фантазировать о будущем – эти фантазии будут отражаться на вашем поведении, даже если вы не будете говорить ему о них. Не спешите. Своими признаниями вы не заставите его быстрее в вам влюбиться, скорее даже наоборот. Пусть все идет своим чередом.

Ошибка №2: пытаться слишком быстро подтолкнуть его к следующему шагу

Это нормально – спрашивать о статусе ваших отношений: хочет ли он большего? Или это просто интрижка? Но помните, что если вы начинаете говорить о свадьбе раньше, чем хотя бы через год отношений, вы может разрушить все свои шансы на будущее с ним. Если вы не живете вместе, не нужно постоянно готовить ему еду или помогать по дому. Не навязывайтесь – главный принцип начала отношений. Это правда, что большинство мужчин боятся обязательств, но если он не хочет это сейчас, это не значит, что он не хочет этого вообще. Просто дайте ему время и не торопите.

Ошибка №3: быть слишком доступной

Мужчины любят вызов, а не получать все готовое. Не нужно думать, что если вы постоянно будете рядом, то он быстрее вас полюбит. Продолжайте жить той же жизнью, что и до него, уделяя столько же времени свои друзьям и хобби – в конце концов, именно такая вы его и привлекли.

Ошибка №4: не быть собой

Мужчины, тем более стоящие, любят уверенных женщин с высоким чувством собственного достоинства. К сожалению, женщины часто пытаются догадаться, как мужчина хочет, чтобы она себя вела, пытается подстроиться под него, тогда как он хочет, чтобы она просто была собой.

Ошибка №5: слишком сильно апеллировать к его сексуальной стороне

Когда девушка слишком много внимания уделяет тому, насколько она привлекательна для мужчины внешне, пытается его скорее соблазнить своей фигурой, откровенным нарядом или макияжем, мужчина вряд ли будет рассматривать ее для долгосрочных отношений. Привлекайте своей внутренней личностью, но и конечно не забывайте про внешний вид.

Источник – Cosmo.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск