NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как влиять на мужчин – пять способов получить желаемое

21:11, 22 сентября

Лесть

При попытке добиться восхитительного вечернего платья, подойдет даже откровенно грубое подлизывание. И не забывай, что все мы эгоисты, поэтому фразу: «Дорогой, на мне это платье будет просто великолепным» в свете перечисленного выше стоит заменить на: «Любимый, ты неотразим! Но ведь тебе нужна столь же неотразимая спутница».Введи в свой лексикон слова, которые тебе всегда пригодятся: «дорогой, ты выглядишь очень мужественно», «Солнышко, ты сегодня был просто великолепен» и прочее.



Подарки

Разнообразные мелочи могут порадовать мужчину не меньше, чем тебя. Такое вот у людей воспитание — мне сделали подарок, я должен подарить что-то в ответ. Тем более, если ты точно знаешь, что нужно тебе в ответ, и сможешь умело направить мужское внимание на необходимую вещь. Так что главное — не бояться сделать первый шаг. Ведь иногда один маленький сувенир может открыть путь к сердцу мужчины.

Еда

Еда - это святое действо, после которого ты сможешь добиться от мужчины очень много. Главное, чтобы все было вкусным и сытным. Здесь существует только одно основное правило — не стоит просить о чем-то до еды или во время. Лучше подождать, когда он насытится, подобреет и все отвечающие за умственную деятельность части мозга покроются легким налетом жирка. Вот тогда нужно брать его тепленьким, можно совместить с лестью, и вряд ли кто-то устоит.



Жалость

Мужчины на редкость нежные и чувствительные существа. Поэтому жалость, как и лесть, действуют на них практически безупречно. Самое главное жалеть вовремя. Например, когда он сильно болеет. Или возвращается после работы чертовски уставший. Вот именно в такой самый ответственный момент его и стоит пожалеть. Мужчины любят, когда так делают. Главное при этом не переборщить — не забывай, что одна мамочка у него уже есть.

Секс

Психологи говорят, что во время полового акта у мужчин отключается способность соображать. И включается она только через несколько минут после завершения. Вот эти несколько минут и нужно использовать в собственных целях. А потом можешь честно доказывать: «ну ты же обещал, дорогой. Неужели ты не сдержишь своего обещания?».

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск