NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять фраз, которые хочет услышать мужчина

20:09, 7 октября

Я чувствую себя спокойно, когда рядом с тобой.

Безусловно, очень важно говорить близкому человеку, что вы любите его. Но не мене важно озвучивать то, что вы чувствуете себя спокойно рядом с ним. Это придаст ему сил и заставит верить, что он действительно нужен вам. Быть независимой нужно, но придать важность таким простым вещам жизненно необходимо для любого мужчины.

Я верю в тебя.

Многие женщины удивятся тому, насколько хрупким может быть мужское эго. Даже самая незначительная проблема может выбить его из колеи. Вот почему так важно давать ему понять, что вы верите в него несмотря ни на что!

Я люблю тебя больше всех.

Самая главная и самая очевидная фраза: «Я люблю тебя». Важность этих слов не нужно объяснять женщине. Во всяком случае, мы на это надеемся! Не упускайте ни одной возможности сказать о том, насколько сильны ваши чувства. Настоящие отношения строятся на этих словах, которые не пропадают на протяжении всей жизни.

Ты тот, с кем я хочу быть.

Как уже говорилось выше, неуверенность в себе – неотъемлемая часть каждого мужчины. И вряд ли он когда-нибудь скажет вам о своих опасениях. Мужчина практически никогда не скажет вам о том, что боится вас потерять. Не путайте с ревностью – это немного другое проявление чувств. Так что старайтесь как можно чаще говорить ему о том, что вы любите его и хотите быть с ним рядом всегда.

Я благодарна тебе за то, что ты есть

И снова о заниженной самооценке. Покажите ему насколько он важен для вас в жизни. Такие простые слова могут вознести его очень высоко и стимулировать на совершение действительно удивительных поступков. Напоминая ему о важности его присутствия, вы укажете ему цель и подарите смысл жизни

 

 

Источник – Klubber.ua

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск