NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета на зиму - можно ли похудеть, занимаясь сексом

23:07, 23 декабря

Секс – это довольно энергозатратная и при этом, безусловно, самая приятная физическая нагрузка. Конечно похудеть с его помощью на три размера за две недели у вас не получится, а вот скинуть пару-тройку лишних кило и при этом держать свои мышцы в тонусе можно без проблем. Еще один бонус – при занятиях сексом вырабатываются гормоны удовольствия – эндорфины, а значит на сладенькое вас будет тянуть значительно меньше.

Относительно того, сколько калорий сжигается во время секса, мнения экспертов расходятся – по одним данным от 100 до 200, по другим, от 300 до 600. В любом случае, этот  показатель индивидуален и зависит от вашей активности в процессе «тренировок». Чтобы достичь наилучшего эффекта, нужно не лениться и быть активной. Также существуют позиции, при которых нагрузка увеличивается. Например:

Женщина сверху. Здесь вся физическая нагрузка приходится на женщину, а мужчина просто лежит и отдыхает. Доставьте любимому удовольствие, а заодно и прокачайте мышцы бедер и ягодиц. Чтобы облегчить процесс можно лечь или опираться руками на мужчину. Самые выносливые могут двигаться без помощи рук, так нагрузка многократно увеличивается.

Вращение прялки. Эта поза из Камасутры под силу самым стойким и искусным в любви дамам. Сидя сверху, женщина постепенно ускоряясь вращается вокруг своей оси.

На коленях лицом друг к другу. Мужчина и женщина стоят на коленях лицом друг к другу, опираясь на руки позади себя. Эта поза требует ловкости и сноровки, так как нужно не только двигаться, но и держать баланс. Но зато за 20 минут таких упражнений можно сжечь до 300 калорий, а это полноценный завтрак или половина обеда.

Проявив фантазию можно увеличить физическую нагрузку и находясь в любой другой позе. Даже в миссионерской. Для этого одну ногу нужно вытянуть вперед, а вторую положить на плечо партнеру. Таким образом вы проработаете ягодичные мышцы. По мере уставания ноги нужно менять.

А вообще, секс это в первую очередь удовольствие. И даже если вы не получите желаемого эффекта в избавлении от лишних килограммов, для вашего мужчины вы лучшая. А хорошее настроение, самочувствие, крепкий иммунитет и нервная система при регулярных занятиях сексом вам обеспечены. 

 

 

Источник - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск