NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Лучшие рождественские подарки по версии Daily Mail - от позолоченной розы до часов стоимостью в 125 000 долларов

22:09, 18 декабря

В преддверии Рождества большинство людей суетятся в поисках лучших предложений и недорогих подарков, хотя для некоторых счастливчиков деньги - не проблема. Британская Daily Mail собрала идеальный путеводитель по роскошным подаркам для тех, кто ищет экстравагантные и зрелищные идеи для подарков своим любимым в этот праздничный сезон.

ЗОЛОТАЯ РОЗА PREMIUM ROSE В 24K, за 329 долларов

Для тех, кто хочет подарить больше, чем простой букет из роз, это роскошное создание - настоящая забавная альтернатива. Коллекция Liquid Luxury Premium Everlasting Rose представляет собой настоящую розу, сорванную на идеальной стадии цветения и сохранившуюся в 24-каратном золоте. Роза уникально демонстрируется в специально разработанной акриловой витрине, которая делает ее идеальным символом любви и признательности для того самого особенного человека в день Рождества.

БРЕЛОК ОТ КРИСТИАН ЛАБУТЕН, 450 долларов

Простой, но декадентский подарок, этот брелок - идеальный способ добавить роскошь в жизнь своему любимому. Новый Charms Keyring в этом сезоне выполнен из латунного металла и плекси стекла и является отличным способом объединить повседневные потребности получателя.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ НАБОР ОТ ЖО МАЛОНА, 455 долларов США

Jo Malone London's popular Christmas Cracker is back again this year - the cracker offering an extravagant twist on the traditional holiday season favourite

Зачем выбирать один аромат, когда вы можете насладиться разнообразием? Популярный лондонский рождественский набор Жо Малон снова вернулся в этом году - набор, предлагающий экстравагантный поворот в традиционном праздничном сезоне. Те, кто покупают набор, могут одарить своего любимого всеми его любимыми ароматами, чтобы создать эффект подарка на заказ. Варианты варьируются от одеколонов и свечей до духов и кремов для тела.

СВЕЧИ ОТ ФОРНАСЕТИ СКАКО, 824 долларов

For those who want to decorate their home in style, this luxe candle is the perfect choice

Для тех, кто хочет стильно украсить свой дом, эта роскошная свеча - идеальный выбор. Доступное в трех размерах, эти праздничные свечи приносят искусство стиля и аромата в любой дом. В сочетании с ароматом бестселлером Foronsetti Отто - они содержат пьянящие ноты лаванды, тимьяна, дымного кедра и ладана.

НАБОР РОЗ 1,029 долларов

Разве может что-нибудь лучше выразить признание в любви чем этот гигантский букет из роз? Здесь 101 розы, которые гарантированно продержатся в течение года. Это самая необычная композиция для неувядающего букета, состоящая из 101 розы. Композиция выполнена из высококачественных консервированных роз, которые сохраняются до года, если нет прямого контакта с солнечным светом, чрезмерным теплом или влажностью. Не требует ежедневного ухода или технического обслуживания и поэтому ваш любимый человек сможет наслаждаться этим подарком и после праздника. 

Обувь от Gucci за 1035 долларов

Разноцветная платформа, и…..золотая кожа. Экстравагантность бренда с его собственными цветами, за такие вот деньги.

Шарф-ожерелье от TIFFANY за 24.000 долларов

Если у вас есть деньги, вас полюбят итак, но, если вы еще подарите этот шедевр шарф-ожерелье от TIFFANY за 24.000 долларов, то дизайнер, нарисовавший ожерелье Эльза Перетти сама будет давиться от зависти.

Пинг понговый сет от Louis Vuitton за 2.670 долларов


С ума сойти…

Подписка на доставку туфель каждую неделю в течение года– 63 000 долларов

А вот это уже оригинально. Платите 63 000 долларов и в течение года каждую неделю вам привозят стильные туфли. Если знаете такого человека, кто может здесь заказать звоните в налоговую.

Часы BLANCPAIN за 125.860 долларов

Без комментариев…

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск