NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женщинам на заметку. Как правильно отказать мужчине в сексе

22:10, 20 марта

Как женщине правильно отказать мужчине, когда последний настойчиво намекать на секс, а представительница прекрасного пола пока не готова к интиму. Мужчине стоит ответить решительно, обязательно сохраняя спокойствие и уважение.  

Неискушенной женщине такая ситуация грозит психоэмоциональным потрясением. Период ухаживания иногда зарождает в женщине ложное чувство «обязанности» уделить время поклоннику. Но когда дистанция начинает сокращаться, мужчина мягкое «нет» начинает воспринимать как уклончивое «да».  Как себя вести в такой ситуации?

Поведение мужчины может быть продиктовано рядом причин. Есть «самцы», которым не отказывали или рядом находились всегда «безотказные». Есть мужчины, которым не нужны длительные заигрывания, они стремятся быстрее в постель. Конечно, приятно думать, что ваша сексапильность неистово кружит голову партнеру, однако удовольствие сомнительное, когда симпатия становится навязчивой. 

Во-первых, искоренить возможное чувство вины – вы не обязаны ложиться с мужчиной в постель только потому, что вам подарили букет и коробку конфет. Или потому что партнер настроился именно на этот вечер. Секс – это занятие для двоих, которое должно происходить по обоюдному желанию. 

Но важно понимать, что возбужденный мужчина – мужчина агрессивный. Центр, отвечающий за возбуждение, находится рядом с центром, отвечающим за агрессию. Если ваш отказ прозвучит грубо, вы рискуете нарваться на еще большую грубость. Сохраняйте уважительное отношение и спокойствие. Постарайтесь мягко объяснить причину отказа, апеллируя к рациональности мужчины. Не позволяйте собой манипулировать или шантажировать. К тому же стоит помнить, что мужчине, настроенному на секс, глупо предлагать дружбу. Тактично и вежливо постарайтесь покинуть зону близости с нежелательным партнером.


В арсенале возможных причин отказа изобретательные женщины могут придумать что угодно, если, конечно, правдивая причина звучит почему-то неубедительно. Это могут быть и неудачные отношения с бывшими, и «секс только после свадьбы», и венерические болезни на худой конец. 

Если же женщина не уверенна в себе или по каким-либо причинам хочет оттянуть время близости, стоит намекнуть об этом мужчине. Надежда на будущее успокоит разгоряченного самца. Он услышит не «отказ», а «да», но потом. Умение говорить в сексе «нет» очень важно для женщин, поскольку дамам менее свойственный интим без обязательств. Для любых отношений идеально, если женщина предпочтет  серьезный подход. 

 

 

Материал - hochu.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск