NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как кошка может помочь при различных заболеваниях

19:11, 10 апреля

Для кошкотерапии нет противопоказаний. Общение с кошкой — это научно обоснованный эффективный метод лечения и оздоровления, доступный любому человеку, вне зависимости от общественного положения и наличия финансов. Кошкотерапия не требует особых затрат и специального оборудования, но, самое главное она исключает врачебные ошибки.Как известно кошки – хорошие доктора. Здесь вашему вниманию предлагаются некоторые болезни и методики их лечения при помощи кошки.

Бессонница

Кошку нужно посадить на столе. Вы усаживаетесь за стол и прижимаете зверька ко лбу в течение пяти минут. Процедуры проводят через день. Курс лечения в зависимости от возраста составляет 7 - 20 процедур.

Болезни желудочно – кишечного тракта

Салфеткой нужно накрыть область солнечного сплетения и уложить на нее кошку. Длительность процедуры от пяти до семи минут. Курс – 7 – 12 процедур. Проводить можно каждый день или через день.

Легочные заболевания

Кошку, а лучше котенка положите на область груди. Длительность процедуры составляет 8 минут. Затем перевернуться на живот, и уложить котенка на спину возле лопаток. Процедуру проводить каждый день или через день. Курс лечения – 10 – 12 процедур.

Простуда

При простудных заболеваниях кошку уложить на тыльные стороны стоп. Лечение проводить ежедневно. Продолжительность процедуры – на сколько хватит терпения у вас или у кошки. Курс лечения – от трех до четырех процедур.

Остеохондроз

Кошку уложить на спину и лежать в течение восьми – пятнадцати минут. Делать это следует ежедневно. Курс лечения составляет от семи до восемнадцати процедур.

Депрессии

Для избавления от депрессии играйте с кошкой в течение пятнадцать минут каждый день.

Гипертония

Кошку уложите на шею, как воротник на 3 – 4 минуты. Проделывайте это не менее трех раз в день. Курс лечения от восьми до пятнадцати процедур.

Импотенция и фригидность

Для избавления от этих болезней кошку уложите на ягодицы и лежите столько, сколько выдержит кошка или вы. Процедуры проводить ежедневно или через день. Курс – 25 процедур.

 

Источник - Otvetin


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск