style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета звезды «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс

16:38, 28 ноября

Сегодня мы обратим внимание на красавицу героиню фильмов «Голодные игры» и «Мой парень - псих» 26-летнюю Дженнифер Лоуренс.

Молодая актриса признается, что не особо любит потеть над тренажерами, когда есть другая альтернатива, позволяющая держать фигуру в тонусе, например, ее излюбленные йога или пилатес: 

«Мне нравится находиться в хорошей физической форме. Ее нужно поддерживать в любом случае, например, бегая. Моя героиня Китнисс никогда не будет выглядеть тощей. Именно поэтому мой режим тренировок был направлен на то, чтобы тело стало спортивным и подтянутым, а не болезненно худым».

Примерный план питания на день

Завтрак: Два или три варенных яйца, чай из ромашки.

Обед: Томатный суп, идейка на пару, сок из моркови и имбиря. Полдник: Протеиновый коктейль.

Ужин: Запеченная спаржа, овощной салат на оливковом масле.

Дженнифер Лоуренс терпеть не может соблюдать диеты и правила навязанные современными стандартами поддержки формы.

Она живой пример того, что сбалансированное питание и альтернативные виды тренировки вполне справляются с задачей создания и поддержки красивого стройного тела.

Кстати, на днях  актриса в интервью Vanity Fair заявила, что думает воспользоваться услугами пластического хирурга в превентивных целях.

Лоуренс заявила, что боится, что ее интимные органы скоро потеряют юношескую свежесть, поэтому она не против лечь под нож пластического хирурга в превентивных целях.

«Я все чаще задумываюсь о продолжении рода. Но у меня есть какой-то иррациональный страх: если я приду к гинекологу и сообщу о своем желании забеременеть, мне скажут, что я не могу иметь детей - для этого мне сначала нужно привести себя в порядок там внизу», - отмечает актриса.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск