NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять правил хорошего секса

23:09, 23 мая

Не думать о том, как это выглядит

Так мы устроены, что наше удовольствие от секса напрямую связано с тем, насколько мы доверяем своему телу. Не телу партнера, а именно своему. Вы чувствуете, в каких точках ваше тело просит «больше огня», направляете туда партнера и в итоге – получаете больше удовольствия от секса. А, значит, – доставляете больше удовольствия партнеру.

Если вы в своей голове во время секса «мысленно» снимаете кино и все время думаете, как поэротичнее выставить ногу и простонать, ваш партнер может и… «сбежать со съемочной площадки».

Избавиться от чувства стыда

Писательница и эксперт в вопросах визуализации тела Вирджи Товар считает стыд одним из самых губительных факторов в интиме. Расслабление и хороший секс – синонимы. Вот почему отчасти, у нас лучший секс случается, когда мы опьянены страстью или… выпили немного шампанского. В таком случае мы отключаем своего «внутреннего дартвейдера» и полностью доверяем партнеру.

Рассказать партнеру о своих желаниях

Элл Чейз директор академии полового воспитания в Лос-Анджелесе и автор книг о сексуальном удовольствии считает, что общение на сексуальную тему, во-первых, само по себе возбуждает. Во-вторых, вы даете партнеру ценную информацию и задаете верное направление его стараниям. Ведь кто-то из партнеров настойчиво ищет у вас нашумевшую точку G у вас… «там», тогда как она находится у вас совсем в другом месте.

Не молчать, если партнер делает что-то не так

Корректно и тактично, а можно и, что называется, вручную, дать понять, что партнеру пора делать «работу над ошибками». Элл Чейз советует начать с комплиментов и медленно перейти к констатации факта, что в какой-то определенной позе вам не очень удобно не то, что дождаться оргазма, но и просто дышать

Практиковать эмпатию

Автор этого правила – специалист по сексуальному образованию из Нью-Йорка Кейт Маккомб. Эксперт считает, что без эмпатии (сочувствования) в сексе все сводится просто к животному удовлетворению своих потребностей.

Для включения эмпатии не нужно заканчивать факультет психологии — нужно… мысленно поменяться ролями: женщине немного стать мужчиной, а мужчине – понять, ощутить, чего хочет женщина и как она может желаемое получить. Забавное мероприятие, признаемся. Работает!

 

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск