NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Виноградная диета

16:08, 7 августа

У нас август, а значит винограааааааааааааааад. Виноградная диета прежде всего ориентирована не на похудение, а на абсолютную чистку организма от токсинов и зашлакованности. Похудение - это уже своеобразный бонус. 

Принципы виноградной диеты

- Самое главное - вы должны быть ориентированы на четырехдневное питание одним виноградом. Это самый главный принцип этой диеты. 

- До начала диеты обязательно посетите своего врача либо диетолога. Этот рацион - достаточно жесткая монодиета, поэтому вам обязательно согласовать ее со специалистом, который может должным образом оценить влияние диеты на ваш организм. 

- Желательно сидеть на этой диете когда вы в отпуске и у вас много свободного времени. 

- Рекомендуется начинать диету во время виноградного сезона. 

- Ешьте только виноград, который выращен в здоровых условиях, без применения химических удобрений (ниже я подробно напишу советы по выбору винограда). 

- За три дня до начала диеты уменьшите свой обычный рацион, а в день перед началом ешьте только фрукты. Аналогичным образом необходимо поступить и при выходе из диеты. 

- Запрещается употреблять алкогольные продукты и курить. 

Меню

Как такового никакого меню нет. Рекомендуется шестиразовое питание, есть можно только виноград. Количество винограда не ограничено, съедайте сколько хотите. По возможности, чередуйте каждый прием пищи темные и светлые сорта винограда. Очень важно во время диеты ежедневно выпивать не менее двух литров чистой воды. 

Эффект виноградной диеты

В первую очередь, виноградная диета возвращает вам утраченное ощущение легкости и повышенной активности. За четыре дня происходит полная очистка организма от токсинов. У 80% женщин после виноградного рациона исчезают мелкие морщинки, происходит общее омоложение кожи. У всех без исключения обостряется зрение, уменьшается нервозность, восстанавливается слух. 

Похудение можно рассматривать как приятный бонус. В среднем можно похудеть на 2 кг за 4 дня. 

 

Источник – blackpantera.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск