NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять правил лучших отношений с мужчиной в 2018-м году

21:11, 22 декабря

Самым популярным временем для начала новой жизни традиционно считается Новый год, ведь тут, казалось бы, сам календарь на уровне символов дает нам возможность начать жизнь с чистого листа. Конец года еще со школьных времен связан у нас с накопившейся за этот самый год усталостью, как следствие, недовольством собой и своей жизнью. В таком физическом и психологическом состоянии мы поневоле задумываемся над тем, что из прожитого и пережитого нас не устраивает. И, естественно, хотим от этих моментов избавиться, заменив на что-то новое, а там, глядишь, и жизнь наладится. Так вот, чтобы эта самая жизнь, речь о личной, у вас наладилась, эти пять правил необходимо вам применить в Новом году в отношениях с мужчиной.

Узнайте его потребности

Самое важное – узнать основные потребности мужчины и пробовать удовлетворять их. При этом важно ненавязчиво помогать ему понимать ценность женщины. Если просто удовлетворять его потребности, он может и не понять, что в этом есть вклад женщины.

Уважайте его ценности

Уважайте его принципы, ценности, правила. Если ваши принципы отличаются, то говорите о своих ценностях, при этом стараясь не критиковать мысли и ценности мужчины. Это редкое качество среди женщин, но тем не менее очень ценное. Мужчине редко нравятся женщины, которые его «опускают».

Одевайтесь в соответствии с его вкусами

Узнавайте его предпочтения, касающиеся внешности. Старайтесь быть привлекательной в соответствии с критериями привлекательности мужчины. Сюда же – узнавайте его сексуальные предпочтения, в том числе что ему нравится в одежде, что его возбуждает и так далее. Постарайтесь тоже это по возможности удовлетворять.



Не грузите мужчин эмоциями

Не грузите мужчин теми эмоциями и тем количеством эмоций, которые он не выдерживает. Помните: мужчина способен выдержать меньше эмоций, чем женщина, он к ним меньше приспособлен. Если вы выражаете чрезмерную радость или грусть, эмоции перегружают мужчину, и он не знает, как с этим быть, как на это реагировать.

Будьте самодостаточны

Важно, чтобы женщина оставалась яркой, самостоятельной, независимой, а не просто была инструментом «понравиться мужчине». Чтобы ее самость проявлялась и жила. Это всегда привлекает.

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск