NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как разгадать эротические сны

23:05, 16 февраля

Секс – совершенно обыденная сторона человеческой жизни, находящая – наравне с едой или работой – отражение как в осознанных мыслях, так и в неподконтрольных воле сновидениях.  По мнению специалистов, эротические сны – совершенно нормальное явление, свойственное всем людям, независимо от пола, социального статуса и приобретенных в течение жизни норм морали, и в них нет ничего предосудительного и порочного.

Мужские сны все же отличаются от женских по ролевому фактору. У мужчин роль в них более активная, энергичная, местами даже грубая. А у женщин эротические сны – это скорее вариант прелюдии и ухаживаний.

Итак, если в ваших ночных видениях все чаще появляются незнакомцы (незнакомки), это говорит о том, что вы слишком сдавлены рамками предрассудков, не можете расслабиться во время секса и проявить свои желания открыто. Секс с незнакомцем полностью освобождает от ответственности за свое поведение в постели. Партнер в данной ситуации должен помочь вам расслабиться и показать, что вы можете проявлять себя в сексе так, как хочется.

Еще одна распространенная фантазия – секс с известным человеком, киногероем или героем романа. Мечты о романе с идеализированным образом указывают на то, что обычные отношения скучны и однообразны, и вам необходимо нечто большее, чем исполнение супружеского долга по вторникам и пятницам. Если вы узнали о подобных мечтах своего партнера, добавьте больше романтики в ваши отношения, больше неожиданностей и разнообразия в секс.

Сны о сексе в публичном месте – там, где могут застать посторонние люди, и это придает ощущениям остроты (из-за волнения в кровь выбрасывается адреналин). Это говорит о том, что партнеру не хватает «показной» любви, то есть ей / ему хочется, чтобы окружающие видели проявление сексуального желания. Эту фантазию многие вполне могут себе позволить воплотить в жизнь. Также стоит уделить больше внимания знакам нежности в публичных местах – многим этого действительно не хватает.

Секс с несколькими партнерами явно говорит о том, что вы не удовлетворены длиной и интенсивностью половых актов с партнером, и на подсознательном уровне вам хочется получить достаточно ласк хотя бы от нескольких партнеров, если один с этой задачей не справляется. Чтобы данная фантазия не реализовалась, нужно намекнуть партнеру, что ему стоит уделить внимание длительности как самого полового акта, так и прелюдии.

Еще одной распространенной фантазией (чаще женской), являются мечты о грубом обращении и унижении.

«Как ни странно, достаточно большое количество женщин желают ощутить жесткое обращение в сексе, так как на подсознательном уровне такое мужское поведение связывается с проявлением силы и власти. Здесь стоит отметить, что понятие жесткой силы и игрового изнасилования в понимании мужчины и женщины сильно расходятся, и в большинстве случаев реализация сна в реальность не понравится женщине.

 

 

Источник – «Дни»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск