style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета звезды «Игры престолов» Эмилии Кларк

16:15, 14 ноября

Дейенерис Таргариен вызывает восхищение у миллионов телезрителей по всему миру. Эмилия Кларк всегда тщательно следила за своей фигурой, а недавно рассказала о своем рационе в одном из интервью изданию InStyle.

По настоянию диетологов, артистка полностью исключила из своего рациона мучное, сладкое и кофе.

Даже чай Эмилия вынуждена пить без сахара и сливок, что для англичанки совсем неинтересно.

Кроме жесткой диеты Эмилия ежедневно проводит по нескольку часов в спортзале, осваивая единоборства и упражняясь с оружием:

«Я провожу каждый день в тренировках с оружием. Я стреляю из пистолета, занимаюсь кикбоксингом, поднимаю штангу, дерусь, как могу, одним словом», - призналась актриса.

Впрочем, другие диетологи настроены решительно против того типа питания, который избрала для себя актриса и предупреждают: ее диета может быть опасной для здоровья.

«Такой тип питания разрушителен для четырех вещей: для вашего метаболизма, вашего общего состояния здоровья, для физических нагрузок и для вашего эмоционального отношения к еде. Когда вы таким образом урезаете рацион, обмен веществ автоматически замедляется для того, чтобы сэкономить энергию в организме.

К тому же голодовки чреваты срывами, вы можете сорваться и еще больше набрать вес. Если вы интенсивно тренируетесь, как Эмилия, вам просто необходима пища, богатая калориями и протеинам, чтобы у вас были силы для упражнений. И, наконец, когда вы садитесь на подобную диету и думаете, что все вкусное вредно, вы автоматически начинаете ненавидеть ту пищу, которую вы едите», - заявляют специалисты.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск