NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин, почему ты одна

19:04, 13 декабря

Вы тратите свое время на не подходящих мужчин. Не тех, которые спустя время оказываются не подходящими, а те, о которых вы сразу знаете, что вам не пара. Плохие парни, так сказать, которые испытывают наше эго. Многие женщины надеются, что смогут изменить такого мужчину. Но правда в том, что это случается крайне редко. Помните, что так вы не только разобьете себе сердце, но и зря потратите время. Напоминайте себе, чего стоите. Дайте шанс хорошим парням.

Вы слишком привыкли быть одна. Вы привыкли приходить домой с работы, готовить ужин только для себя и смотреть по ТВ то, что хотите, вы подсознательно не хотите ничего менять. Вы боитесь, что кто-то нарушит ваш привычный ход вещей, и только выбираясь на встречу с семейными друзьями понимаете, насколько одиноки.

Вы подсознательно слишком переборчивы. На первом свидании вам кажется, что он вам нравится и вы даже представляете его своим единственным, но на втором свидании вы вдруг замечаете, как он разговаривает с полным ртом, или слишком громко смеется, или просто одевается безвкусно – и все, вы уже готовы со всем покончить. Умейте различать, что действительно важно и что нет.
Вы ставите свою карьеру на первое место. В этом нет ничего плохого, но когда из-за работы у вас не остается времени на личную жизнь, тут все очевидно, почему вы одиноки. Как бы вы ни были успешны в офисе, спорю, что почти каждая одинокая женщина, возвращаясь вечером домой, чувствует, что чего-то не хватает. Чего-то важного.

Вы не там ищете любовь. Ищите ее не там, где обычно говорят: в кафе и клубах, потому что такие люди будут интересоваться только кафе и клубами. Ищите в тех местах, которые для вас ближе. Высказывание «противоположности притягиваются» не всегда верно.

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск