NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков того, что вам не по пути в 2018 году

13:02, 21 декабря

Если у вас начались отношения в этом году и концу года в ыне определились с тем, что и как у вас намечается в делах амурных, то эта статья к концу года специально для вас. Итак:

Вы никак не могли в этом году решить, как проводить вместе время

Вы знаете эти ужасные дни, когда вы просто по несколько часов не можете решить, куда пойти и чем заняться. Если такое случается слишком часто, это плохой показатель на долгосрочную перспективу. Нельзя ожидать, что у вашего партнера будут такие же интересы, как у вас, но если вы привыкли совершенно по-разному проводить время, и вам трудно найти общее занятие, это может быть проблемой. Конечно, некоторые вещи вы будете делать самостоятельно, и иногда вы оба будете нерешительны, куда пойти и чем заняться, но в целом это не должно быть проблемой.

Вы отвлекаетесь

Когда вы вместе, вы — вместе? Быть вместе — это не значит сидеть рядом, уткнувшись каждый в свой телефон. Или когда один из вас что-то рассказывает, а другой отвлекается на переписку или листает ленту на ФБ. Исследования показывают, что так делают большинство людей, и это является одной из главных причин ссор. В английском языке даже появилось такое понятие как фаббинг — это отвлечение от разговора с человеком ради телефона или интернета. Вы можете отвлечься всего на секунду, проверив входящие сообщения, но ваш партнер может уже сорваться и обидеться. Переживайте, что вы пропустите что-то важное в словах партнера, а не в сети.

Вы не можете помолчать вместе

Большинство людей чувствуют неловкость, когда возникает пауза и молчание, и они пытаются заполнить ее пустыми разговорами и странными вопросами. Если вы не можете вместе помолчать и просто насладиться моментом вместе, значит вы чувствуете себя не достаточно комфортно — вы же не сможете постоянно разговаривать всю жизнь.



Вы не можете отойти друг от друга ни на шаг

Звучит романтично, но на самом деле не очень хороший признак. Как вы ведете себя, когда отдыхаете в компании друзей? Если вам комфортно и безопасно друг с другом, вы будете доверять, так что в компании не будете ходить хвостиком за партнером.

Вы отвлекаетесь от главного

Вы должны быть готовы поговорить с партнером на любую тему. Если вы стараетесь избегать серьезных разговоров, это не здоровые отношения. Еще раз, вам должно быть максимально комфортно друг с другом во всем.

Совет на 2018 год – в Новом году - БЕГИ от него

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск