NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Привычки стройных девушек

19:21, 29 ноября

Фрукты. Никто не станет спорить, что фрукты это не только очень вкусно, но и полезно. Правда, кушать их лучше только на завтрак, и только отдельно от других продуктов, дабы избежать несварения желудка и вздутия. Фрукты для похудения на завтрак полезны еще и тем, что удовлетворяют нашу потребность в сладком, которая провоцируется недостатком глюкозы в организме.

Шоколад для похудения — почитайте отзывы, это не миф, главное соблюсти несколько правил: во-первых, только горький шоколад! Белый, молочный, с начинками — забыли. Ну ли на Новый Год:). Второе условие — кушаем шоколад только до полудня, в крайнем случае не позднее 14 часов дня. Вот и все, наслаждайтесь любимым лакомством.

Орехи и семечки богаты полезными жирами, растительным белком и кучей витаминов и микроэлементов. Но употреблять их нужно только до 18 часов. И ни в коем случае никаких промышленно обработанных орешков с кучей соли, ароматизаторов и консервантов. Орехи наиболее подходят для послеобеденного перекуса: с одной стороны избавляют от чувства голода до ужина, с другой — успевают перевариться о вечера.

Соки. Только свежевыжатые, приготовленные на собственной кухне. Про пакетированые забудьте навсегда! И про другие сладкие промышленные напитки тоже. Стройные девушки даже не знают, где это продается.

Специи лишними не бывают никогда! Исключение — соль, ее чем меньше, тем лучше. Все остальное: корица, гвоздика, перец, тимьян, тмин, все что придет в голову — это наше все. Изучите их назначение и используйте ежедневно.

Рыба. Все стройные и стройнеющие девушки ее обожают! Пользу рыбы невозможно переоценить: легкоусвояемый белок, аминокислоты, микроэлементы, и это еще не полный перечень рыбной полезности. А Омега 3 кислоты, содержащиеся в жирной рыбе — это залог молодости и красоты нашей кожи, волос, ногтей.

Вода. О ней мы скажем в последнюю очередь, но это лишь для того, чтобы иметь возможность сделать особое ударение! Без достаточного количества води невозможно, ни похудение, ни поддержание оптимального веса. Да и вообще, красота невозможна без достаточного потребления воды. Она очищает организм от токсинов, стимулирует работу мозга, подстегивает обмен веществ. Запомните, как собственное имя, что необходимо выпивать не менее 6-8 стаканов воды в день и всегда неуклонно придерживайтесь этого правила!

 

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск