NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Куда пойти на неделе

14:03, 25 апреля

NEWS.am STYLE продолжает оповещать вас об интересных событиях в нашей столице. И сегодня мы обращаем ваше внимание на то, что в Национальной галерее сегодня в 18.30 откроется очень интересная выставка - «Возрождение Армянской церкви Львова», которая посвящена 650-летию формирования армянской община Польши. Выставка организована Центром культуры Кракова, и мы вам искренне советуем посетить оную. Выставка продлится до 27-го мая.

Также мы вам напоминаем, что с 27-го апреля в кинотеатрах Еревана начнутся показы фильма про Геноцид армян «Обещание», чья закрытая премьера прошла вчера. Режиссером ленты является Терри Джордж, в активе которого известная картина «Отель Руанда». Ленту продюсировал Кирк Киркорян, а саундтрек написал Серж Танкян. В ленте играют Кристиан БейлОскар Айзек и Шарлотта Ле Бон

Напомним, что целый ряд голливудских звезд – Джей ЛоШерЛеонардо ди КаприоСильвестр СталлонеЭлтон Джон и Барбара Стрейзанд и Джордж Клуни также высказали свою поддержку ленте.

И обращаем ваше внимание сразу на два концерта в центре Cafesjian.

26-го апреля в рамках Дней Классической музыки состоится концерт Лоранс Мхитарян из Бельгии (пиано), а 28-го, для любителей джаза, Чико и Анна Костанян порадуют концертом Chico's New Trio and Ann KOSTANYAN.

26-го апреля в 19:30 Мкртич Арзуманян и Оганес Азоян представят шоу «плюс-минус» в государственном театре музыкальной комедии им. Акопа Пароняна.

Из всего того, что будет происходить в клубах отметим вот это событие.

Два дня – 28-го и 29-го апреля в B4room, что на Терьяна, будет играть мастер визуальных эффектов и смешанного саунда Питр Кирн. Артист именит своими экспериментами в стиле эмбиент, техно, и вообще у него своеобразный стиль синтеза музыки, который советуем послушать любителям электро.



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск